Max Ernst Aber die Bluten sind bitter

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 066 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Das sogenannte Giftrad, wo unbegrenzte Lust mit Brausen und Wallen sich mischt

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 10 x 16 cm

13 × 16 cm