Maurice Vlaminck Woman with Dog

Maurice Vlaminck
Farblithographie
Gedruckt im Jahr 1958

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vlaminck - Orlan - 010 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Maurice Vlaminck

Woman with Dog

Farblithographie

Ver?ffentlicht von Andr? Sauret / 1958

sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca: 23,1 X 18,5

18 × 23 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Maurice Vlaminck Woman with Dog“