Maurice Vlaminck The Baie des Tr?pass?s Lithographie

Maurice Vlaminck
Farblithographie
Gedruckt im Jahr 1958

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vlaminck - Orlan - 030 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Maurice Vlaminck

The Baie des Tr?pass?s

Farblithographie

Ver?ffentlicht von Andr? Sauret / 1958

sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca: 19,0 x 22,9 cm

19 × 22 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Maurice Vlaminck The Baie des Tr?pass?s Lithographie“