Maurice Vlaminck Sailing Boats on the seine

Maurice Vlaminck
Farblithographie
Gedruckt im Jahr 1958

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vlaminck - Orlan - 017 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Maurice Vlaminck

Sailing Boats on the seine

Farblithographie

Ver?ffentlicht von Andr? Sauret / 1958

sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca: 17 x 20 cm

17 × 20 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Maurice Vlaminck Sailing Boats on the seine“