Maurice Vlaminck original Lithographie signiert

Maurice Vlaminck
Farblithographie
Gedruckt im Jahr 1958

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vlaminck - Orlan - ol005 Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Maurice Vlaminck

The Valley of the Avre

Farblithographie, in der Vorlage signiert

Ver?ffentlicht von Andr? Sauret / 1958

sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca: 31 x 46 cm
mit Brugfalte

31 × 46 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Maurice Vlaminck original Lithographie signiert“