Maurice Vlaminck La Maladrerie under snow

Maurice Vlaminck
Farblithographie
Gedruckt im Jahr 1958

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vlaminck - Orlan - 042 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Maurice Vlaminck

La Maladrerie under snow

Farblithographie

Ver?ffentlicht von Andr? Sauret / 1958

sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca: 18 x 24 cm

18 × 24 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Maurice Vlaminck La Maladrerie under snow“