Maurice Vlaminck Chatou, with red tree

Maurice Vlaminck
Farblithographie
Gedruckt im Jahr 1958

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vlaminck - Orlan - 012 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Maurice Vlaminck

Chatou, with red tree

Farblithographie

Ver?ffentlicht von Andr? Sauret / 1958

sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca: 20,1 x 16,9 cm

169 × 20 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Maurice Vlaminck Chatou, with red tree“