Maurice Savignon Le Joueur de luth Holzschnitt / gravure sur bois

Maurice Savignon
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 048 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Maurice Savignon

Le Joueur de luth

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt Holzschnitt in vier Farben ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 15 x 9 cm

9 × 15 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Maurice Savignon Le Joueur de luth Holzschnitt / gravure sur bois“