Maurice Savignon La Halte nocturne Holzschnitt / gravure sur bois

Maurice Savignon
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 047 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Maurice Savignon

La Halte nocturne

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 14 x 12 cm

12 × 14 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Maurice Savignon La Halte nocturne Holzschnitt / gravure sur bois“