Marc Chagall Vorstudie Dan Jerusalemer Fenster

Lithographie
Gedruckt in 1962
Sehr begehrt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall - JF - 007c X Kategorie: Schlagwörter: ,

Ruben

F?r jedes der zw?lf Glasfenster gehen Zeichnungen und Entw?rfe von Marc Chagall voraus. Hier handelt es sich um eine Reproduktion (offset) der vorbereitenden Zeichnung, die als Entwurf zu den Jerusalemer Fenster als Tuschezeichnung angefertigt wurden.

Blattma?: 32 x 24 cm
Bildgr??e: 27 x 19cm

sehr guter Zustand, farbfrisch und ohne Besch?digungen!

19 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Marc Chagall Vorstudie Dan Jerusalemer Fenster“