Marc Chagall – Tablets of Law – M 365 Original Litho

180,00

Original Farblithographie
Gedruckt in 1962
Sehr begehrt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall - JF - 012OL X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Tablets of Law

original Farblithographie von 1962

Blattma?: 32 x 24 cm
Bildgr??e: 32 x 24 cm

Sehr guter Zustand !

24 × 32 cm