Marc Chagall – Megakles erkennt seine Tochter w?hrend des Gastmahls

25,99

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall DC 347 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

M?gacl?s reconnati sa Fille pendant le Festin
Megakles erkennt seine Tochter w?hrend des Gastmahls

Bild- und Blattma? ca.: 48 x 32 cm (mit Bugfalte)

32 × 48 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Marc Chagall – Megakles erkennt seine Tochter w?hrend des Gastmahls“