Marc Chagall – Lithographie

129,00

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 005 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Mark Chagall
Kompostion

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 30 x 50 cm

Bildgr??e ca.: 22 x 20 cm

1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Marc Chagall

20 × 22 cm