Marc Chagall Le bouquet rose

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: chagall 14litho 010 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Dessins pour la Bible

Verve 33/34
Heliogravure von 1960

Blattma? ca.: 35 x 26 cm Bildgr??e ca. 32 x 24 cm

frischer Druck, sehr guter Zustand

27 × 37 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Marc Chagall Le bouquet rose“