Marc Chagall Der Obstgarten von Philetas

25,99

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall DC 326 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Le Verger de Phil?tas
Der Obstgarten von Philetas

Bild- und Blattma? ca.: 48 x 32 cm (mit Bugfalte)

32 × 48 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Marc Chagall Der Obstgarten von Philetas“