Marc Chagall Der Maler und sein Modell Original Litho

DLM
Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall 14Litho 015 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Dessins pour la Bible

Verve 33/34
Heliogravure von 1960

Blattma? ca.: 35 x 26 cm Bildgr??e ca. 32 x 24 cm

frischer Druck, sehr guter Zustand

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Marc Chagall Der Maler und sein Modell Original Litho“