Marc Chagall Der Lustgarten Le Verger

20,00

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall DC 341 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Le Verger
Der Lustgarten

Bild- und Blattma? ca.: 48 x 32 cm (mit Bugfalte)

32 × 48 cm