Marc Chagall Der Lenz Le Printemps

25,99

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall DC 335 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Le Printemps
Der Lenz

Bild- und Blattma? ca.: 48 x 32 cm (mit Bugfalte)

32 × 48 cm