Marc Chagall – Der Kerzenleuchter – M 366 Orig. Litho

190,00

Original Farblithographie
Gedruckt in 1962
Sehr begehrt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall - JF - 013OL X Kategorie: Schlagwörter: ,

Der Kerzenleuchter

original Farblithographie von 1962
vgl. Mourlot 366

Blattma?: 32 x 24 cm
Bildgr??e: 32 x 24 cm

Sehr guter Zustand !

24 × 32 cm