Marc Chagall – D?couverte de Chlo? par Daphnis

20,99

Lithographie

Nur mit Passepartout

5 vorrätig

Artikelnummer: Chagall DC 310 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

D?couverte de Chlo? par Daphnis
Daphnis findet Chloe

Bild- und Blattma? ca.: 24 x 32 cm

24 × 32 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Marc Chagall – D?couverte de Chlo? par Daphnis“