Marc Chagall – Daphnis et Chloe Der Traum Dryas und Lamon

20,99

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall DC 311 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Songe de Lamone de Dyras
Der Traum Dryas und Lamons

Bild- und Blattma? ca.: 24 x 32 cm

24 × 32 cm