Marc Chagall – Daphnis et Chloe – D?couverte de Daphnis

20,99

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall DC 309 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Lamon findet Daphis
D?couverte de Daphnis par Lamon
Daphnis findet Chloe

Bild- und Blattma? ca.: 24 x 32 cm

24 × 32 cm