Marc Chagall – Daphnis et Chloe

16,99

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall DC 338 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Le Dauphin mort et les trois cents ?cus
Der Tote Delphin und die dreihundert Drachmen

Bild- und Blattma? ca.: 24 x 32 cm

24 × 32 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Marc Chagall – Daphnis et Chloe“