Marc Chagall – Daphnis et Chloe

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall DC 342 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Les Fleures Saccag?es
Gesch?ndete Blumen

Bild- und Blattma? ca.: 24 x 32 cm

24 × 32 cm