Marc Chagall – Daphnis et Chloe

20,99

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall DC 308 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Daphis und Chloe
Daphnis findet Chloe

Bild- und Blattma? ca.: 24 x 32 cm

24 × 32 cm