Marc Chagall – Daphnis et Chloe

25,99

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Chagall DC 315 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Le Jugement de Chlo?
Die Erkenntnis Chloes

Bild- und Blattma? ca.: 48 x 32 cm (mit Bugfalte)

32 × 48 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Marc Chagall – Daphnis et Chloe“