Lucien Pissarro Jeune fille assise Holzschnitt / gravure sur bois

Lucien Pissarro
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 215 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Lucien Pissarro

Jeune fille assise

Bildgr??e ca. 16 x 6 cm

6 × 16 cm