Lucien Pissarro – Holzschnitt / gravure sur bois

Lucien Pissarro
Holzschnitt
Quadratisch
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 212 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Lucien Pissarro

Holzschnitt

Bildgr??e ca. 9 x 6 cm

6 × 9 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Lucien Pissarro – Holzschnitt / gravure sur bois“