Lovis Corinth ? original Lithographie

Max Pechstein
Zink?tzung
Ver?ffentlicht von Fritz Gurlitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Gurlitt - Almanach - 1920 - 000 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Lovis Corinth ? original Litographie

Original Lithographie von 1920

Bildgr??e ca.: 10 x 10 cm

Altersbeding gebr?untes Papier, sonst guter Erhaltungszustand.

11 × 10 cm