Lovis Corinth Dans la clarte de Ton visage Holzschnitt / gravure sur bois

Lovis Corinth
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 143 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Lovis Corinth

Dans la clarte de Ton visage

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt mit der Genehmigung von M. F. Gurlitt, Berlin ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 11 x 14 cm

11 × 14 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Lovis Corinth Dans la clarte de Ton visage Holzschnitt / gravure sur bois“