Louis Bouquet Trois Contes d’Amour Holzschnitt / gravure sur bois

Louis Bouquet
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 024 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Louis Bouquet

Trois Contes d’Amour

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 8 x 12 cm

8 × 12 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Louis Bouquet Trois Contes d’Amour Holzschnitt / gravure sur bois“