Leopold Survage Le chateau de L’Etang rouge Holzschnitt / gravure sur bois

Leopold Survage
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 210 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Leopold Survage

Le chateau de L’Etang rouge

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt Holzschnitt in drei Farben ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 17 x 13 cm

13 × 17 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Leopold Survage Le chateau de L’Etang rouge Holzschnitt / gravure sur bois“