Kees Heynsius Cheval de Corrida Holzschnitt / gravure sur bois

Kees Heynsius
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 117 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Kees Heynsius

Cheval de Corrida

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 11 x 15 cm

11 × 15 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Kees Heynsius Cheval de Corrida Holzschnitt / gravure sur bois“