Karl Thylmann Scherz, Satire, Ironie Holzschnitt / gravure sur bois

Karl Thylmann
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 157 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Karl Thylmann

Scherz, Satire, Ironie

Bildgr??e ca. 9 x 10 cm

9 × 10 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Karl Thylmann Scherz, Satire, Ironie Holzschnitt / gravure sur bois“