Karl R?ssing M?nchhausen Holzschnitt / gravure sur bois

Karl R?ssing
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

8 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 149 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Karl R?ssing

M?nchhausen

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 10 x 10 cm

10 × 10 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Karl R?ssing M?nchhausen Holzschnitt / gravure sur bois“