Karl R?ssing Hanne Nute Holzschnitt / gravure sur bois

Karl R?ssing
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

7 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 146 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Karl R?ssing

Hanne Nute

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 8 x 7 cm

7 × 8 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Karl R?ssing Hanne Nute Holzschnitt / gravure sur bois“