Jozef Cantre Instincts, de Francis Carco Holzschnitt / gravure sur bois

Jozef Cantre
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

7 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 064 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Jozef Cantre

Instincts, de Francis Carco

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 11 x 11 cm

11 × 11 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Jozef Cantre Instincts, de Francis Carco Holzschnitt / gravure sur bois“