Joris Minne L’Enfant de Margueline Holzschnitt / gravure sur bois

Joris Minne
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 075 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Joris Minne

L’Enfant de Margueline

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 13 x 10 cm

10 × 13 cm