Joris Minne Le Graveur Holzschnitt / gravure sur bois

Joris Minne
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 072 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Joris Minne

Le Graveur

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 9 x 6 cm

6 × 9 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Joris Minne Le Graveur Holzschnitt / gravure sur bois“