Jean de Bosschere Job le pauvre Holzschnitt / gravure sur bois

Jean de Bosschere
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 057 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Jean de Bosschere

Job le pauvre

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser bisher unver?ffentlichte ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 17 x 10 cm

10 × 17 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Jean de Bosschere Job le pauvre Holzschnitt / gravure sur bois“