Jean Cocteau – ORIGINAL Lithographie von 1957

Jean Cocteau
Original Farblithographie
Gedruckt im Jahr 1957

Nur mit Passepartout

5 vorrätig

Artikelnummer: Cocteau - theatre - 002 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Jean Cocteau

Original Lithographie

Blattgr??e: 22 x 15 cm
Das Bild gibt das vollst?ndige Blatt wieder.

Im Jahre 1957 ver?ffentlicht, gedruckt von Mourlot
Sehr guter Zustand!

15 × 22 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Jean Cocteau – ORIGINAL Lithographie von 1957“