Jan Franken Pzn Viellard Holzschnitt / gravure sur bois

Jan Franken
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 101 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Jan Franken Pzn

Viellard

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 16 x 10 cm

10 × 16 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Jan Franken Pzn Viellard Holzschnitt / gravure sur bois“