Jan Franken Pzn La Cite tranquille Holzschnitt / gravure sur bois

Jan Franken
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

8 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 099 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Jan Franken Pzn

La Cite tranquille

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 20 x 12 cm

12 × 20 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Jan Franken Pzn La Cite tranquille Holzschnitt / gravure sur bois“