Jan Fr. Cantre Paysanne Holzschnitt / gravure sur bois

Cantre
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 068 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Jan Fr. Cantre

Paysanne

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 14 x 8 cm

8 × 14 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Jan Fr. Cantre Paysanne Holzschnitt / gravure sur bois“