Jan Fr. Cantre Le Pot de Fleurs Holzschnitt / gravure sur bois

Cantre
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 070 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Jan Fr. Cantre

Le Pot de Fleurs

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 15 x 8 cm

8 × 15 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Jan Fr. Cantre Le Pot de Fleurs Holzschnitt / gravure sur bois“