Jacques Villon – Komposition

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 003 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Jacques Villon – Komposition

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 24 x 30 cm
Bildgr??e ca.: 17 x 23 cm
1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

17 × 23 cm