Hermann Paul La Danse Macabre Holzschnitt / gravure sur bois

Hermann Paul
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 020 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Hermann Paul

La Danse Macabre

Bildgr??e ca. 8 x 8 cm

8 × 8 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Hermann Paul La Danse Macabre Holzschnitt / gravure sur bois“