Helena Bochorakova-Dittrichova Portrait de mon pere

Dittrichova
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

8 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 181 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Helena Bochorakova-Dittrichova

Portrait de mon pere

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 16 x 11 cm

11 × 16 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Helena Bochorakova-Dittrichova Portrait de mon pere“