Helena Bochorakova-Dittrichova Fata Morgana Holzschnitt / gravure sur bois

Dittrichova
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 185 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Helena Bochorakova-Dittrichova

Fata Morgana

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 10 x 8 cm

8 × 10 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Helena Bochorakova-Dittrichova Fata Morgana Holzschnitt / gravure sur bois“