Hap Grieshaber – Wacholderberg Holzschnitt

Original Holzschnitt
Gedruckt vom Claasen Verlag
Gedruckt im Jahr 1970
Nur 5.000 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: grieshaber gfg 022 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Wacholderderberg

Bildgr??e ca.: 23 x 20 cm
Blattgr??e ca. 27 x 25 cm

Auflage: 5.000 Exemplare

Kr?ftiger Druck, ohne Risse oder sonstige Besch?digungen.

20 × 23 cm